А-Дискус

Что и где лучше покупать. Интернет, магазины, "птичка" и т.п.

Re: А-Дискус

не понятно что вас так рассмешило ? здесь как я вижу идет уже сплошной "ТРЕП" . Получается что во время моего приезда компания была уже ваша. деньги за рыбу как я понял брали тоже вы а работники отвечающие на телефон были как бы и не ваши . Сплошной круговорот . Юрасов сам идиот не узнал вашего личного номера телефона ( и где его можно было взять интересно ?) .Высказывать свои мысли и домыслы на форуме считаю абсолютно нормальным( не выскажи я их как бы я узнал что человек с которым я договаривался оказывается не является и не являлся вашим сотрудником?) А потерять имя и авторитет я не боюсь - форум существует для общения и получения информации пусть и не всегда лицеприятной. И еще Max даже если на вас " ложат" нужно поспокойнее к этому относится не думаю чтоб это помешало процветанию вашей фирмы. ;)

За это сообщение автора юрасов поблагодарил:
Гера
Рейтинг: 12.5%

юрасов

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение:№32  Сообщение Max Chumachenko » 03 июл 2010 в 20:54

юрасов писал(а):не понятно что вас так рассмешило ?

Ваша попытка положить на меня и мою фирму.

юрасов писал(а): И еще Max даже если на вас " ложат" нужно поспокойнее к этому относится не думаю чтоб это помешало процветанию вашей фирмы. ;)

Хоть "Кладут" хоть "ложуть", и даже сообщения куда более значимые, чем кто либо не попал куда либо неожиданно для меня.
Юрасов, прежде чем класть надо отрастить и иметь, а прежде чем писать думать, что пишешь.
Как говорил Лаврентий Палыч : " ... Бывают разные люди, одни сначала думают, а другие сначала говорят потом думать начинают ..."
Повторюсь в который раз, объект режимный, и без приглашения на нем я ни кого не жду, охрана справок не дает и мне о неизвестных визитерах не докладывает. Вы лично со мной ни о чем не договаривались, с сотрудниками моей фирмы тоже. Поэтому "Кладите" и "Ложьте" в противоположном от меня направлении, пожалуйста.

Мой телефон в открытом доступе отсутствует, я даю его сам только по своему усмотрению, ибо имею права на личную жизнь. Есть рабочие телефоны на сайте компании, если я на месте, то Вас соединят, или запишут Ваш номер телефона, я сам перезвоню, если посчитаю необходимым.

Прошу Вас впредь не использовать упоминание моей фирмы в суе, если Вы не уверены, что информация предоставляемая общественности является достоверной.
Повторюсь еще раз от лица компании, я и мои сотрудники не имели с Вами взаимоотношений ранее.

Всего доброго, потрудитесь заявить официальное извинение в мой адрес и в адрес моих коллег по фирме.
Max Chumachenko

Благодарил (а): 0 раз.

вот я и думаю что вас так задело если звонил я не вам а на A Diskus странно только одно . когда Гера и сотоварищи ездили за рыбой на A Diskus то там были именно вы ( иначе откуда взятся фотографиям с подписью - обмываем покупку ) и не думаю что звонили они именно на ваш номер а не на номер тогдашней разводни.
юрасов

Max Chumachenko писал(а):

Всего доброго, потрудитесь заявить официальное извинение в мой адрес и в адрес моих коллег по фирме.

я уже принес извенения в этой теме .
юрасов

Сообщение:№35  Сообщение Max Chumachenko » 03 июл 2010 в 21:09

Я не знаю Вашего имени, но задело меня не то кто и кому звонил.
Меня задевают слова общественных деятелей, которые приписывают мне то, чего я не делал.
И раз Вы куда либо звонили, зная, что смена хозяина уже произошла, то почему не поинтересовались контактом?
На самом деле, после того как я проводил Аркадия, вся лишняя для меня рыба, была продана, торги наша фирма не объявляла, рекламу не заявляла.
Но при этом Вы всё же "Положить" решили именно на меня.
Вам ни кажется это странным ?
Max Chumachenko

Сообщение:№36  Сообщение Max Chumachenko » 03 июл 2010 в 21:11

юрасов писал(а):я уже принес извенения в этой теме .

А после этого, сообщили, что оказывается Вы не "Клали", а "Ложили".
Странная поправка к извинениям, не правда ли.
Max Chumachenko

Если вас это утешит то ЕЩЕ раз приношу свои ИЗВЕНЕНИЯ вам и сотрудникам вашей фирмы не имеющим никакого отношения к A Diskus на момент моего приезда туда.
юрасов

Max Chumachenko писал(а):Я не знаю Вашего имени, но задело меня не то кто и кому звонил.
Меня задевают слова общественных деятелей, которые приписывают мне то, чего я не делал.
И раз Вы куда либо звонили, зная, что смена хозяина уже произошла, то почему не поинтересовались контактом?
На самом деле, после того как я проводил Аркадия, вся лишняя для меня рыба, была продана, торги наша фирма не объявляла, рекламу не заявляла.
Но при этом Вы всё же "Положить" решили именно на меня.

Юра меня зовут. Вам лично я ничего не приписывал . Татьяна представила вас как нового хозяина разводни и сайт A Diskus указала. Приехал я через день после Аркадия . Непонятка вышла - согласен. И вас тоже понимаю. Если бы на меня понапраслину гнали то тоже не отмалчивлся бы. С уважением !
юрасов

Max Chumachenko писал(а):Но при этом Вы всё же "Положить" решили именно на меня.

не на вас а на ту фирму ( теперь как выяснилось что не на вашу) которая сначала говорит приезжайте а потом просто не подходят к телефону.
юрасов

Сообщение:№40  Сообщение Max Chumachenko » 03 июл 2010 в 21:24

Вот и чудненько, теперь выяснили в какую сторону класть.

Всего хорошего, Юра !!
Max Chumachenko

Max Chumachenko писал(а):
Всего хорошего, Юра !!

И вам успехов Max !
юрасов

Гера писал(а):ЖДУ НОВОСТЕЙ ОТ АРКАДИЯ О ПИТОМЦАХ ;)

дождалась, так немножечько, пока остальное позже
Изображение
Изображение
Изображение
нельзя считать разумным человека, который не может быть одержимым, когда это нужно
и нельзя считать умным одержимого не к месту
Аркадий

Благодарил (а): 78 раз.

ну и собственно сам аквариум
Изображение
нельзя считать разумным человека, который не может быть одержимым, когда это нужно
и нельзя считать умным одержимого не к месту

За это сообщение автора Аркадий поблагодарили: 2
Alex Sokolow, Гера
Рейтинг: 25%

Аркадий

Благодарил (а): 78 раз.

Пред.

Вернуться в Что? Где? Почем?